Los 149
Gruppe von fünf Gau bzw. Tsagli in Rahmen bzw. Schreinen, teils in Silber und Messing gearbeitet
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Mongolei, 19./ 20. Jh.H. 7 - 17 cm, R.
Altersspuren, berieben